Toolbox
Downloadkorb (0)
Produkt-Index

Standorte

Bern Grenchen Perlen Dietikon Sennwald

Ihre Ansprechpartner

Verkaufsleiter:

Marketing:

Accola Edi
Verkaufsleiter
Tel.: +41 (0)79 237 72 68
edgar.accola@roefix.com

Gohm Christian
Leitung Marketing Schweiz
Tel.: +41 (0)79 237 72 64
christian.gohm@roefix.com

   

Verkauf Innendienst:

 

Ackermann Jörg
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 25
joerg.ackermann@roefix.com

Spitz Matthias
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 26
matthias.spitz@roefix.com

   

Bestellbüro und Disposition Sennwald:

 

Summer Christian
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
christian.summer@roefix.com

Wider Eugen
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
eugen.wider@roefix.com

   

Schwendinger Manfred
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 34
manfred.schwendinger@roefix.com

Ladner Urs
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 36
urs.ladner@roefix.com

   

Verkauf Aussendienst:

 

Fedi Gian
Regionalverkaufsleiter
Tel.: +41 (0)79 237 72 75
gian.fedi@roefix.com

 

   

Bennici Francesco
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 932 15 68
francesco.bennici@roefix.com

Büchi Heinz
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 732 14 98
heinz.buechi@roefix.com

   

Elvedi Paul
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 643 33 96
paul.elvedi@roefix.com

Facella Gianni
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 540 69 40
gianni.facella@roefix.com

   

Locher Erwin
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 681 78 50
erwin.locher@roefix.com

Staub Walter
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 66
walter.staub@roefix.com

   

Wieser Gian Glaudio
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 69
gianclaudio.wieser@roefix.com

 

   

Produktmanager:

 

Hugger Roger
PM Farben/WDVS
Tel.: +41 (0)79 877 88 30
roger.hugger@roefix.com

Schwendener Remo
PM Renovieren/Sanieren
Tel.: +41 (0)79 222 90 97
remo.schwendener@roefix.com

 

 

Wälle Werner
PM Unter- u. Oberputze, Ren. San.
Tel.: +41 (0)79 559 84 19
werner.waelle@roefix.com