Toolbox
Downloadkorb (0)
Produkt-Index

Standorte

Ihre Ansprechpartner in Sennwald

Bestellbüro und Disposition:

 

Wider Eugen
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
eugen.wider@roefix.com

Ladner Urs
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 36
urs.ladner@roefix.com

   

Schwendinger Manfred
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 34
manfred.schwendinger@roefix.com

Summer Christian
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
christian.summer@roefix.com

   

Verkauf Aussendienst:

 

Fedi Gian
Verkauf Aussendienst / Verkaufsleiter Ost
Tel.: +41 (0)79 237 72 75
gian.fedi@roefix.com

Viertler Marcel
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 866 28 10
marcel.viertler@roefix.com

 

 

Elvedi Paul
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 643 33 96
paul.elvedi@roefix.com

Büchi Heinz
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 732 14 98
heinz.buechi@roefix.com

   

Lattmann Jürg
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 540 69 40
juerg.lattmann@roefix.com

Wieser Gian Claudio
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 69
gianclaudio.wieser@roefix.com

   

Locher Erwin
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 681 78 50
erwin.locher@roefix.com

Ehmann Christian
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 932 15 68
christian.ehmann@roefix.com

   

Verkaufsleiter:

Marketing:

Accola Edi
Verkaufsleiter
Tel.: +41 (0)79 237 72 68
edgar.accola@roefix.com

Gohm Christian
Leitung Marketing Schweiz
Tel.: +41 (0)79 237 72 64
christian.gohm@roefix.com

 

 

Verkauf Innendienst:

 

Locher Anja
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 25
anja.locher@roefix.com

Spitz Matthias
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 26
matthias.spitz@roefix.com