Werk Sennwald.JPG

RÖFIX Sennwald

RÖFIX AG

Heberrietstrasse 1

CH-9466 Sennwald

Tel.: +41 (0)81 758 11 22

Fax: +41 (0)81 758 11 99

office.sennwald@roefix.com

Ansprechpersonen

Bestellbüro und Disposition:
Wider Eugen
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 33
eugen.wider@roefix.com

Summer Christian
Leitung Logistik
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
christian.summer@roefix.com

Verkauf Aussendienst:
Bösch Jan
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 71
jan.boesch@roefix.com

Schmid Pascal
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 643 33 96
pascal.schmid@roefix.com

Key-Account Management Tiefbau Beton:
Locher Erwin
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 681 78 50
erwin.locher@roefix.com

Leitung Verkauf:
Accola Edi
Leitung Verkauf
Tel.: +41 (0)79 237 72 68
edgar.accola@roefix.com

Verkauf Innendienst:
Modler Anja
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 25
anja.modler@roefix.com

Marketing:
Spitz Matthias
Leitung Marketing und Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 64
matthias.spitz@roefix.com


Ladner Urs
Vertrieb & Logistik, Sack + Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 36
urs.ladner@roefix.com

 
 
 
 


Demasi Domenico
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 540 69 40
domenico.demasi@roefix.com

Viertler Marcel
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 866 28 10
marcel.viertler@roefix.com


Szabo Laszlo
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 932 15 68
laszlo.szabo@roefix.com


Fedi Gian
Leitung Verkauf Ost
Tel.: +41 (0)79 237 72 75
gian.fedi@roefix.com


Tiefenthaler Claudia
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 31
claudia.tiefenthaler@roefix.com

 

 

 


Schwendinger Manfred
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 34
manfred.schwendinger@roefix.com

 
 

 


Hirth Matthias
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 66
matthias.hirth@roefix.com

Wieser Gian Claudio
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 69
gianclaudio.wieser@roefix.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Jonker Jasmine
Verwaltung / Marketing
Tel.: +41 (0)81 758 11 29
jasmine.jonker@roefix.com

Öffnungszeiten

Ab 14. März 2022 bis 18. November 2022 empfangen wir Sie gerne zu folgenden Sommeröffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00 Uhr

Freitag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 Uhr

 

Anfahrt