Werk Sennwald.JPG

RÖFIX Sennwald

RÖFIX AG

Heberrietstrasse 1

CH-9466 Sennwald

Tel. +41 81 758 11 22

office.sennwald@roefix.com

Ansprechpersonen

Bestellbüro und Disposition:
Wider Eugen
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel. +41 81 758 11 33
eugen.wider@roefix.com

Summer Christian
Leitung Logistik
Tel. +41 81 758 11 35
Mobile +41 79 222 91 35
christian.summer@roefix.com

Verkauf Aussendienst:
Bösch Jan
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 237 72 71
jan.boesch@roefix.com

Schmid Pascal
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 643 33 96
pascal.schmid@roefix.com

Key-Account Management Tiefbau Beton:
Locher Erwin
Key-Account Management Tiefbau Beton
Mobile +41 79 681 78 50
erwin.locher@roefix.com

Leitung Verkauf:
Accola Edi
Leitung Verkauf
Mobile +41 79 237 72 68
edgar.accola@roefix.com

Verkauf Innendienst:
Modler Anja
Verkauf Innendienst
Tel. +41 81 758 11 25
anja.modler@roefix.com

Marketing:
Spitz Matthias
Leitung Marketing und Verkauf Innendienst
Mobile +41 79 237 72 64
matthias.spitz@roefix.com


Ladner Urs
Vertrieb & Logistik, Sack + Silo
Tel. +41 81 758 11 36
urs.ladner@roefix.com

 
 
 
 


Demasi Domenico
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 540 69 40
domenico.demasi@roefix.com

Viertler Marcel
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 866 28 10
marcel.viertler@roefix.com


Szabo Laszlo
Key-Account Management Tiefbau Beton
Mobile +41 79 932 15 68
laszlo.szabo@roefix.com


Fedi Gian
Leitung Verkauf Ost
Mobile +41 79 237 72 75
gian.fedi@roefix.com


Tiefenthaler Claudia
Verkauf Innendienst
Tel. +41 81 758 11 31
claudia.tiefenthaler@roefix.com

 

 

 


Schwendinger Manfred
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel. +41 81 758 11 34
manfred.schwendinger@roefix.com

 
 

 


Hirth Matthias
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 237 72 66
matthias.hirth@roefix.com

Wieser Gian Claudio
Verkauf Aussendienst
Mobile +41 79 237 72 69
gianclaudio.wieser@roefix.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Jonker Jasmine
Verwaltung / Marketing
Tel. +41 81 758 11 29
jasmine.jonker@roefix.com

Öffnungszeiten

Ab Montag, 21. November 2022 bis und mit Freitag, 10. März 2023 empfangen wir Sie gerne zu folgenden Winteröffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 16:30 Uhr

Freitag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 Uhr

 

Anfahrt