Werk Sennwald.JPG

RÖFIX Sennwald

RÖFIX AG

Heberrietstrasse 1

CH-9466 Sennwald

Tel.: +41 (0)81 758 11 22

Fax: +41 (0)81 758 11 99

office.sennwald@roefix.com

Ansprechpersonen

Bestellbüro und Disposition:

Wider Eugen
Vertrieb & Logistik, Sack
Tel.: +41 (0)81 758 11 33
eugen.wider@roefix.com

Summer Christian
Leitung Logistik
Tel.: +41 (0)81 758 11 35
christian.summer@roefix.com

 

Verkauf Aussendienst:

Fedi Gian
Verkauf Aussendienst / Verkaufsleiter Ost
Tel.: +41 (0)79 237 72 75
gian.fedi@roefix.com

Lattmann Jürg
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 540 69 40
juerg.lattmann@roefix.com

 

Key-Account Management Tiefbau Beton:

Locher Erwin
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 681 78 50
erwin.locher@roefix.com

 

Verkaufsleiter:

Accola Edi
Verkaufsleiter
Tel.: +41 (0)79 237 72 68
edgar.accola@roefix.com

 

Verkauf Innendienst:

Modler Anja
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 25
anja.modler@roefix.com

        

Ladner Urs
Vertrieb & Logistik, Sack + Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 36
urs.ladner@roefix.com

 
 
 
 

 

 

Viertler Marcel
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 866 28 10
marcel.viertler@roefix.com

Wieser Gian Claudio
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 69
gianclaudio.wieser@roefix.com

 

 

Szabo Laszlo
Key-Account Management Tiefbau Beton
Tel.: +41 (0)79 932 15 68
laszlo.szabo@roefix.com

 

Marketing:

Gohm Christian
Leitung Marketing Schweiz
Tel.: +41 (0)79 237 72 64
christian.gohm@roefix.com

 

 

Spitz Matthias
Verkauf Innendienst
Tel.: +41 (0)81 758 11 26
matthias.spitz@roefix.com

 

Schwendinger Manfred
Vertrieb & Logistik, Silo
Tel.: +41 (0)81 758 11 34
manfred.schwendinger@roefix.com

 
 
 
 

 

 

Matthias Hirth
Verkauf Aussendienst
Tel.: +41 (0)79 237 72 66
matthias.hirth@roefix.com

Öffnungszeiten

Ab 15. März bis 19. November 2021 empfangen wir Sie gerne zu folgenden Sommer-Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00 Uhr

Freitag

07:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00 Uhr

Anfahrt

Seite wird geladen...